Юрий Цыганков

Снял машину с учета, машина пропала

Потом решил просто утилизировать ее Машина старая, ржавая, не находу... ремонт себе дороже выйдет Забрал транзиты домой. Переоформить птс для утилизации не успел, попал в больницу Пока лежал, она пропала (Стояла во дворе одним колесом на газоне) . стоит ли мне что-то делать Если да, то что грозит, если не сделаю?

БУРБУГАН, налоги платятся, когда машина на учете стоит!!!!

Константин Чернышев

такт то не чего не грозит машины как таковой на учете нет.... а на нет и суда нет... и она не где нечислится, типа продал по договору купли продаи

Андрей Сухачев

да в отстойнике твоя машина стоит. если снята с учета и ненужна так забей и всё!

А)
Анна )))

налоги продолжишь платить а так больше ни чё

Ольга Емелькина

ну заяву что угнали и всё.

Оо Ее

заяву на угон полюбому, если она вдруг гдето всплывет по криминалу - хлопот не оберетесь