Nastya

постановление на учет машины

вообщем суть такая, покупаю машину, она без страховки. можно ли сделать куплю продаж вместе с номерами?

Денис Шкватов

А как страховка связана с номерами? Тем более, что страховка прежнего владельца к новому никакого отношения не имеет. А продавать-покупать авто без снятия с учета давно можно. Оформите ДКП, в ПТС распишется прежний владелец. Он должен отдать Вам СТС и талон ТО (если есть действующий) . Срок оформления страховки ОСАГО постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП.

Сл
Славик

можно!!!! как в гаи спрашивай

Дмитрий

да можно. номера тут не причем.

Алексей Елистратов

Лучше проверить автомобиль на вшивость
сайт проверить-автомобиль точка рф