Егор Сосков

постановление авто на учет

У меня есть авто, снятое с учета, копейка 82гв, по птс есть 2а владельца написаные аросто от руки без каких либо печатей, перкд ними вроде бы адекватная запись о пастоновлении на учет с печатями со всем. Вопрос как я могу постаыить этот авто на учет на себя? Из доков есть только птс,

Екатерина Закружная

на основании ДКП с последним владельцем

Ирина Тройнина

Постановление авто на учет; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; ;метчик

для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный

акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя

поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе

лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в

рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ

НА ПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности;