Александр

сняла машину с учета. налоговая декларация?

Здравствуйте. в ноярбре 2012 сняла машину с учета, думала продать, не получилось продать и стоит в гараже до сих пор, из налоговой прислали уведомление "предоставьте декларацию справку ндфл и договор купли продажи". что делать? как доказывать что не продали? или написать липовый договор на подругу и типо ей продать?

Ал
Алсу

так и напишите что сделки не было, машина просто снята с учета. Просто если вас оштрафуют, то вам придется в суде оспаривать этот факт