Алексей Макаренко

можно ли отправить налоговую декларацию через интернет?

продали машину-пришло письмо из налогой-нужно заполнить налоговую декларацию... идти не хочется-можно через интернет? если да то как правильно это сделать? нужно ли ее вообще заполнять?

Виктор Карасев

можно по почте отправить, проще всего, ценным с описью. нужно обязательно, это же доход. налоги опять же уплатить, если доход имеется