Sa
Sanek

без предупреждения сняли с регистрационного учета (налоговая). Апелируя, что не прошли регистрацию. Правомерно ли это?

Апелируя, что не прошли регистрацию. Правомерно ли это

Жанна Солонович

Сняли кого или что? Если ЮЛ, то возможно не "сняли с учета", а "исключили из ЕГРЮЛ", а если ИП, то всех непрошедших включение в ЕГРИП в 2004г исключали автоматически, а ФЛ вообще с учета снимают только по смерти и смене места жительства. Уточните вопрос!