Станислав Романов

Cнять с регистрационного учета по доверенности

А можно ли снять с регистрационного учета человека по нотариальной доверенности? Достаточно ли паспорта и доверенности от доверителя ?

Музыка Ливня

по генеральной доверенности можно, если в тексте доверенности указано, что "с правом снятия и постановки на учет".

Ирина Нуйкина

Можно, если ваши действия прописаны в доверенности и она выдана на совершение таких действий