Денис Денисов

снять с регистрационного учета квартирантов

моя мама собственник частного дома приютила квартирантов с детьми и зарегистрировала их у себя чтобы они могли устроится на работу. Теперь они стали притеснять старушку а ходиь ей по судам нет здоровья что делать???? Квартиранты уже съехали

Филюк

При их отказе только в судебном порядке.

Сова Сова

Пусть старушка напишет на вас доверенность, по которой вы сами будете ходить по судам

Марина Гулько

В суд пойти все равно придется, т. к. вам необходимо признать их утратившими право пользования. Только на основании судебного решения можно снять с учета человека. Исключение - регистрация была с указанием времени...