Елена Перова

как снять с регистрационного учета осужденного? доверенность на это действие есть

Ирина Рочева

это за какие подвиги ему такая награда? Кроме доверенности нужно решение суда о снятии судимости

Борис Горшков

Осуждённого к лишению свободы снять с рег. учёта- на основании обвинительного приговора суда... никакой доверенности не требуется.. .
.. но это ничего, кроме уменьшения размера оплаты услуг ЖКХ (при отсутствии приборов учёта) не даёт