Алексей Валиулин

Гаражный кооператив не стоит на регистрационном учете. Как продать гараж? На него все документы есть.

Департамент отказал в праве продажи гаража, т. к кооператива не зарегистрирован. Предложил идти в суд.

Юрий Бабкин

Для продажи нужно свидетельство о гос. Регистрации права на гараж, а документы гск вообще тут не причем

Александр Семенчуков

Если у тебя есть все документы, зачем тебе кооператив?