Trend Stayler

когда можно продать гараж после оформления документов

купили гараж, но не оформляли на него документы. Хотим продать. Можно ли сразу после оформления документов продать его.

Алексей

Конечно можно, если будет свидетельство о праве собственности, будете продавать за сумму свыше 250 тыс заплатите ндфл

Евгения Дровняшина

Если не оформляли документы - значит не купили. Когда купите, можно сразу продавать.