Света Кладкова

Вопрос про оформление гаража в собственность внутри

ситуация такая. когда на свободном участке построили ряд гаражей граждане с свои деньги. естественно без всякого оформления. и получается гараж. который мы там построили как бы наш, не формально. но документов, подтверждающих, что он наш никаких нету. возмно ли его оформить как нашу собственность?

Дмитрий Бабкин

возможно!
Особенно если он стоит на придомовой территории (согласно статьи 36 Жилищного кодекса)

Лена Шаймардянова

Все вопросы в муниципалитет. Может и разрешат. Может нет. Зависит не только от них от всяких градостроительных планов которые не только они утверждают.