Оксана Фокина

ПредседательГСК собрал деньги на оформление гаражей в собственность. Ниденег нидокументов -как поступить? Прокуратура?

Лилия Полякова

Все вопросы, касающиеся деятельности ГСК, решаются его органами управления, а также членами ГСК. Если имеются конкретные данные о том, что председатель украл деньги, можете обращаться в правоохранительные органы (не путать с прокуратурой) по подследственности. Но в любом случае потребуйте созыва общего собрания и проведения разбирательства. Пора давно усвоить, что никто в наше время (я имею в виду правоохранительные органы) напрягаться не будет.

Светлана Архипова

Нагните его за незаконное обогащение.

Эляна Шевченко

Долго делают. Некоторые вопросы могут годами решаться. Поговорить. Успеете прокурору сказать.