Владимир Коровин

как оформить железный гараж который стоит на территории гаражного кооператива

Дмитрий Хрюстов

Мария. Оформлением документов в ГСК занимается председатель кооператива. К нему и нужно обращаться!

Макс Литюшкин

На что ты его хочешь "оформлять"? Девочка! Ты думаешь мы здесь с твоего рождения ждём от тебя вопросы и знаем на них ответы? У тебя с головой как? Оформить в собственность, оформить купить, оформить страховку от пожара, оформить для продажи. Овечка Долли!