Толик Етчик

бесхозный гараж может ли председатель гаражного кооператива переоформить на меня бесхозный гараж

Лилия Крестьянинова

Если он бесхозный, вы можете его найти и присвоить себе как бесхозную вещь. при чем тут председатель?

Галчёнок Лисина

у любого гаража есть хозяин. Даже если хозяин умер, у него могут найтись наследники. Ты мог бы в этот гараж заселится, сделать ремонт, поставить новые ворота, но если появятся законные владельцы - только зря потратишь деньги. Да и председатель это должен знать и вряд ли пойдет на это. Так что переоформить не получится, а вот пользоваться на халяву, пока не объявятся владельцы - можно. Председателю только поляну накрой, что бы не бухтел : ))