Виктория Цеквава(Тыняная)

Председатель гаражного кооператива зверствует...

Председатель гаражного кооператива решил своим волевым решением, не считаясь ни с кем, отключить электроэнергию в обществе на месяц. Сетуя на месть за вызванную экологию и оштрафовавшая его на 16 т. р. В каких случаях он может отключить правомерно? Как с ним бороться?

Екатерина Яковлева

в суд об обязании восстановить и взыскать за госпошлину, расходы на юриста и компенсацию морального вреда, а потом поджечь его гараж

Максим Мухамедзянов

На общем собрании снимаете с него полномочия председателя назначаете другого, и командуете дальше сами

Антон

Обьясни ему, что кирпичи просто так с крыш не падают.

Алексей Абакумов

Электричество не отключается даже при задолженности.. . Энергетики через Суд взыскивают. . А тут председатель !! Собрание, кворум переизбрать за Самоупрвство !!