Анастасия Лень

Имеет ли право председатель кооператива иметь 3 должности в доме?

А то он и председатель и еще чистится сантехником и слесарем и кем то еще, но ничего не делает, сам себя назначил и др не назначает

И еще имеет ли он право отключать свет за неуплату ком платежей за 2 месяца? Не давать ключи от крыши для поключения интернета и пр? И кому жаловатся?

Светлана Лимперова

Дык обеспечьте ему работу как сантехнику! Свет отключит? Заявление в прокуратуру и департамент ЖКХ! Взгреют! Мало не покажется!

Мария Капусткина

переизберите его общим собранием собственников жилья