Иван

имеет ли право председатель вскрыть гараж

О.
Оксана ...

нет, это же частная собственность, гараж оформлен на вас

Наталья Артёмова

если только будет создана комиссия в составе нескольких человек и составлен акт вскрытия

Ира Колегова

...нет, не имеет, вызывайте участкового, составляйте протокол и передавайте в суд....

Ирина Ускова

Если не приватизированный, и годами не платятся взносы, то да!

Катерина Katesekret

Смотря при каких обстоятельствах, Ваня. Надеюсь ты уже достиг того уровня зрелости, чтобы понимать это...

Мария

нет! при любых обстоятельствах!