Ольга Ким

У меня в гараже председатель отключил свет за неуплату. Законно ли это.

Законно ли это. Я отказываюсь платить, так как моим гаражом без моего согласия его заместитель ограбил и сдавал в аренду. Что делать

Абдурашид Чиллаев

законно за предоставленную услугу надо платить, а с замом разбирайтесь через суд доказывайте, что он не законно пользовался вашем гаражом

Be
Beliz

Если грабят-в полицию.
Если отключают. то должен быть общий счетчик на кооператив.

Михаил Беляков

Гаражом ограбил?