Дарья Лоскутова

Председатель кооператива гаражей не хочет включать свет круглосуточно!

Председатель кооператива гаражей не хочет включать свет круглосуточно! объесняет это лишние затраты! а то что у меня счетчик (и у всех остальных) его не волнует, доплачуйте мимо счетчика!!

думаю провести общий опрос но не знаю как именно это зделать!

Евгений Апенин

он никто и звать никак. это решение должно быть принято на общем собрании