Павел Матвейчук

отключили домофонную трубку тайно за неуплату. имеют ли право и на основании какого закона?

Иринка

На основании того же закона, по которому Вы тайно не платили за трубку.

Владимир Андрианов

На основании Договора оказания услуг по предоставлению Вам домофонной связи. Вы не платите, они-отключают...

Анна Соколова

Как это тайно? Если вас не уведомили это не значит что отключили тайно. Все просто, вы не оплачиваете услугу - вам ее не предоставляют. Вы придите в магазин и попросите коньяк в долг, что вам на это скажут?

Татьяна Конакова

может просто сломалась?