Саша Сорока

Кто из наследников первой очереди имеет права наследования на машину и гараж, которые были нажитые в совместном браке.

наследники первой очереди -2 детей, жена, мать

Наташа Щербакова

жена половину, остальное поровну на всех наследников всем по четверти (если нет завещания) епт

Taalai Orunbaev

Все поровну.

Екатерина Мясникова

Если это имущество нажито в браке - жена имеет право на 1\2 как супруга и равную долю с остальными наследниками на вторую половину.
Обычно суд отдаёт а\м и гараж (главная вещь и принадлежность - это по аналогии со ст. 135 ГК РФ) супруге.