На
Наталья

наследник первой очереди?

Умерла бабушка, ее сын умер еще раньше, у сына есть дочь ее внучка. Но у бабушки есть брат, кто является наследником первой очереди?

Ол
Ольга

Наследник 1 очереди по праву представления - внучка. Брат - наследник 2 очереди

Роман Ковальчук

внучка, а брат уже следующая очередь, который через внучку не может перескочить

Оля

брат

Саша Кириенко

И внук и брат 50 на 50.

Ва
Вася

внучка, если нет деда и других детей бабушки. вот первые трое отвечавших, вы по желанию ответы пишите или наугад

Dina Goron

Внучка