Kati Проистина-Абсалямова

Мои родители завещали мне свою квартиру. В права наследования я вступила. Состою в браке. Имеет ли право на долю в этой к

М@рин@ Федорчук

Статья 36 СК РФ: Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов) , является его собственностью.

2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие) , за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.

3. Исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, созданный одним из супругов, принадлежит автору такого результата.

Ар
Аревик)))

Любовник, сосед и муж прав не имеют.

Же
Женя

нет, это только ваша собственность...