Alex V. Spiridonov

Права и обязаности председателя села! Чем он должен заниматься и что не имеет права делать!

Kuba Mamitov

Скорее Глава администрации поселкового совета, да почти ни чем не занимается, справки социальные выдает селянам, по крайней мере там где я живу именно так.

Евгения Мяус

Позвони в "Район" и прокуратуру там точьно скажут. А лучше посмотри фильм " Председатель. "