Денис Шапаров

Имеет ли право председатель ТСЖ, написать генеральную доверенность на введние своих обязанностей другому лицу?

Ситуация такая, был выбран председатель, он является собственником квартиры, но не проживает там, в квартире живет его сын, имеет ли право он написать доверенность. чтоб его полномочия выполнял его сын?

Aslan

нет, происходит переизбрание. тут престолонаследия нет ))))

Эдуард Солод

Нет конечно. Сына никто не выбирал. Председатель должен быть не только прописан, но обязательно и собственник жилья.