Владимир Гаврилов

Имеют ли право не пускать на территорию гаражного кооператива?

Приехал после 12 часов ночи поставить машину. Не впустили в свой гараж якобы вьезд и выезд с 24 - 6 часов на территорию гаражного кооператива запрещен. Имеют ли право администрация кооператива устанавливать такие правила ??

Эд
Эдуард

устраните препятствия в пользовании через суд разок-им наука будет, издержки все возместят...

Рамиль

Нет, конечно, тем более что не на общем собрании принято

Ол
Олеся

вот тупость, чё то даже нормативной лексики не хватает, вашу администрацию нужно в цирке показывать за место клоунов, смотрите ответ Анны и действуйте