Максим Борисов

Можно ли пожарить шашлык в гараже? Или на дороге в гаражном кооперативе?

Стас Кор

Конечно можно, если что говори что не твое. Мы прям перед домом на стоянке жарили, когда у соседа ребенок родился, патрулька ппсная остановилась, но никто не вышел и дальше поехали.

Zaza Badurashvili

Разрешено всё, что не запрещено.

Сергей Фирсов

и в привокзальном туалете можно.. . только нужно ли.. . :)))

Григорий Григорьев

Нет, прибегут мужики из соседних гаражей - делиться придется.