El
Elya

Как лучше продать (уступить) гараж в гаражном кооперативе? Надо ли сначала приватизировать? Как будет лучше?

Александра Глухова

Лучше да подороже продашь

Чье? Мое?

если на гараж есть все документы, попробуйте приватизировать. Иногда эта процедура очень усложняется из-за отсутствия нужных бумажек, легче без них продать (уступить).

На
Наталья

Да проще переписать у председателя на нового хозяина. А приватизировать-целая проблема. Может еще и сам кооператив нелегальный и не зарегистрированный нигде!! ! Я так купил 3 года назад гараж, а оказалось, что его построили бандиты в 90-х, без документов, согласований и проч. Сейчас нашего кооператива вообще не существует в плане города и в реестре.... так что в любои момент власть подкатит бульдозеры и ага!