Юл
Юлия

Что будет когда у гаражного кооператива кончится срок аренды на землю, гаражи снесут или продлят аренду?

Компенсацию за гараж выплатят, если снесут? Гаражи приватизированы

И кому верить

Олег Балакин

Продлят аренду. Иначе властям придётся выкупать ваши гаражи.

Лилия Степанова

не будут продлевать. а обяжут снести мусор в виде гаражей за Ваш счет.

Евгений Муравьёв

А как вы думаете в нашей ...Если земля не является лакомым куском и не понадобится какой-нибудь банде - продлят и не снесут..