Kuash Kisyakov

Как должна выполняться уборка снега на территории Гаражного кооператива, есть ли нормативный документ?

Ольга

На то он и кооператив, чтобы принимать решения на собрании членов кооператива.

Ал
Александр

Никакого документа нет. Члены ГСК- собственники имущества (гаражей) обязаны самостоятельно заботиться о состоянии своего имущества и самостоятельно обеспечивают себе доступ к имуществу, в данном случае- подъездные пути.

Алик

Если ГСК заключен договор с какой - либо организацией на уборку снега, то она должна выполняться согласно условиям договора. А если договор не заключен, то уборка должна выполняться лопатами членов ГСК или вообще никому ничего не должна.