Михаил Яндулов

Подскажите пожалуйста! Какие документы нужны для открытия автомойки в гаражном кооперативе?

Наталия Паршикова

у своего председателя гаражного кооператива спроси для начала! ему полюбому вопросов подобных уже задавали много и он уже знает ответ. так же как и он знает в каком гараже какой уже есть бизнес. кто чем там занят.