Татьяна Николаева

какие документы нужны для открытия офиса ???

хочу открыть офис мебели под заказ, кто знает какой пакет документов нужен?? ? если знаете дайте ответ, буду благодарен !!!догадок не пишите!

Роман Евменов

нужно зарегистировать ИП или ООО.
Арендуйте офис и работайте!

T7
Triniti 77Rus

Лучше регистрировать ООО, т. к. ответственности меньше. Читайте различия между ИП и ООО.
С ООО некоторые организации сотрудничают охотнее, т. к. выглядит солиднее чем ИП.