Альбина

Какие документы нужны для открытия интеренет кафе?

Доброго всем времени суток! Есть желание открыть интернет кафе! Подскажите перечень документов и лицензий необходимых для открытия? Зал будет с небольшим ассортиментом закусок, напитков и пива! За ранее благодарен!

Майрамбек Тагаев

се зависит от вида услуг, которые предполагает оказывать клуб (кафе) .
Лицензирование по связи необходимо в случае оказания услуг сторонним лицам (которые неявляются членами клуба) , для кафе (исходя из названия) в любом случае.