Алина Чепурина

Сколько нужно вложить на открытие автомойки?

Есть ли риск на открытие автомойки? Или все будет хорошо и будет хороший доход?

Константин Гнездилов

Смотря в каком регионе, в каком месте.... будет ли прибыльно это место? зависит от спроса. Может неподалеку, где хотите открыть автомойку уже есть автомойка и цены там не кусаются... прибыль будет, но не такая как предполагалась.
Ну а так если с нуля, то найти помещение, договориться об аренде (деньги) повторюсь смотря в каком месте, регионе цены то разные.... Зарегестрироваться как ИП (деньги), обустроить помещение (деньги), купить оборудование (деньги), трудоустроить работников, определить им З/П. Ну а также не забываем о рекламе для привлечения клиентов.
В любом бизнесе присутствует риск, без него никуда, но при грамотном бизнесплане можно его исключить или прочуствовать его в минимальных последствиях.
Тут только нужно пожелать Вам удачи!

Яна Елисеева

Место главное

Ольга Кулаева

И качество не забудьте. Парень открыл авторемонт в совсем крошечном селе, загружен полностью, очередь, едут со всего района, хотя и не совсем близко от дороги. . Качество, надежность, цены. .
Нужно придумать, чем выделиться, читала -парнишка так надраивает дорогие авто, его даже в другие страны вызывают и оплачивают его дорогие услуги. Но у него и химия- супер-пупер, и авто в итоге лучше новенького, и блеска надолго хватает.
извините, на вопрос не ответила.

Светлана Корнишова

а сколько есть денег?

И5
Ирина 5

мда ты бизнесмен херовенький тебе нет смысла этим заниматься