Бактыгуль Абдылдаева

Сколько примерно нужно денег на открытие автомойки в Екатеринбурге?

Марина Броило

Ну 200р хватит, ведро-100р тряпка основная-50 и тряпка запасная50)а так лямчик )

Вероника

посчитайте. Вы ж бізнесмен.

Бизнес вести это совсем другое дело. Здесь нужно быть руководителем, отвечать за все. Рисковать, терять деньги и снова зарабатывать.

Без обучения и наставника это пропал в 95% случая. Ведению бизнеса нужно обучиться.

Скину ссылку на поэтапное развитие малого бизнеса

Ол
Ольга

Так сразу слонжо сказать -прикиньте примерно бизнес - план. Аренда помещения (Вам нужно как минимум на несколько месяцев вперед иметь арендную плату) , оборудование, зарплата работникам, затраты на рекламу. На регистрации можно сэкономить, если все документы сделать самостоятельно: https://www.moedelo.org/IpRegistration