Анатолий Павлович

Сколько примерно денег нужно на реализацию книги?

Я написал книгу, она готова и хотел бы понять, стоит ли игра свеч и надо ли много тратиться. Вот, к примеру, одна женщина написала книгу "Как преодолеть страх перед родами? " и просит массово помощи в финансировании на https://boomstarter.ru/projects/noncadenza/sasha_almazova_i_non_cadenza_zapis_vtorogo_alboma
Я это делать не буду, так как особо не верю в то, что кто-то реально может помочь.
Сколько будет стоить издать 200 экземпляров на 250 страниц примерно с версткой, кто знает?

Азат

Лучше напишите письмо в печатное издательство, хотя на такой тираж нужно разрешения властей и дизайнер должен сдклать оформление

Дмитрий Шатров

Это вопрос в типографию, близлежащую, они и с версткой смогут помочь и с оформлением. А издательство может и не взять что очень даже весьма вероятно.: (