Ольга Синельщикова

Есть поставщик товара, есть сайт для продаж, нет денег на реализацию.

Ищу человека готового финансово влиться в интернет магазин, в качестве партнера. Гарантии предоставлю. Вложений нужно примерно 130 тысяч рублей.

Анастасия Левандовская

не вопрос предоставишь залог на 170 тыс руб дам денег под 5% в месяц. в качестве залога: золото, драгоценные камни. На счет партнерства то это туфта полная.

Светлана Грозненская

а честное слово дашь

Паштет Пчела

Фигня полная. 130 тыс. это даже не деньги для начала своего дела - баловство одно. Нет этой суммы - забудь о бизнесе. Ну если конечно это способ кидалова в виде продажи какого-нибудь неликвида "партнеру" ))))