Ни
Нина

как получить лицензию на продажу (реализацию) своего товара?

Хочу попробовать продавать яблоки (приготовленные по спец рецепту) в своем городе через магазины и просто людей на рынке (давать им% от каждой продажи) так вот какие нужны разрешения сертификаты и иные документы

Любовь Виноградова

яблоки не в спитру? тогда никакой лицензии тебе не нужно. да и вообще ничего не нужно. скажешь: с приусадебного участка товарец.