Юрий Юрий

Где получить инвестиции для реализации IT стартапа?

Имею прототип. Подскажите на каких конкурсах можно реально привлечь инвестиции.

Ni
Nikto

Лучше расскажите о ваших разработках на тематических сайтах типа habrhabr . ru - авось и инвесторы найдутся.

Бактыгуль Абдылдаева

так как ссылки нельзя прикпреплять то напиши в яндексе Форум о заработке и инвестиция там можно привлечь к себе внимание