Лариса Парамонова

Инвестиции)

Подскажите пожалуйста какие правовые меры можно ввести, чтобы они могли поспособствовать развитию инвестирования в России. Просто что можно и нужно сделать для развития инвестиционного рынка в России?

Каменный Лев

....правовые меры ...вводить ничего не надо, всё давно уже введено кто желал или желает тот уже в инвестициях.. Необходимо развивать финансовую грамотность населения, так как инвестиции это всегда риски, а риски это значит можно потерять свои финансовые вложения. А население ещё с советских времён привыкло надеяться на государство, а их дети то есть современная молодёжь, так же ждёт что государство их должно от потерь защитить, но это невозможно ни при каких условиях так как риски они либо дают высокую прибыль, либо ты теряешь часть или все вложенные средства, другого не дано. И за все свои действия в этом инвестор должен нести ответственность сам и во всех своих выгодах и неудачах винить только себя и никого кроме себя. А у нас если потерпел неудачу так виноваты все ...правительство, президент, дума, сосед, фирма, и т д и сразу все эти инвестиции назовут лохотрон .Я думаю даже по ответам в майл .ру ситуация всем знакома, кругом вопросы ...это лохотрон или нет, он сам боится рискнуть, а чужое мнение ему почему то нужно ...можно подумать что если напишут нет не лохотрон то он вдруг станет смелым и решится на какие то инвестиции. Да и не каждый человек, готов этим заниматься, для рисков нужна смелость и так каждый раз, а как делать следующие, новые инвестиции когда допустим ты вчера потерял всё или почти всё ,а инвестиции то делать надо, а нервная система она у человека одна . Так что рынок инвестиционный он в России уже есть, инвесторов нет.

Андрей Силибаев

Проект https://project-avatar.org/?i=16099
2018 года. Платит с окупаемостью 38%-70% в мечяц. От надежного админа. Выводит от 1 рубля без вложений.