Другие сферы бизнеса
С чего начинать инвестиции?
С чего начинать инвестиции? Какие книги про инвестиции можно почитать?
у сбера и тинькова есть такая возможность. можно покупать акции и облигации . хорошее начало . а дальше можно криптовалюту покупать
Финансы предприятий
Экономика предприятия
Финансовый менеджмент
Инвестиционный менеджмент
Финансовый анализ
Экономический анализ
Инвестиционный анализ
Инвестиции
Экономика предприятия
Финансовый менеджмент
Инвестиционный менеджмент
Финансовый анализ
Экономический анализ
Инвестиционный анализ
Инвестиции
сесть и подумать.. готов ли ты их потерять?
инвестиции надо начинать с наработки инвестируемых ресурсов
С прохождения курса (онлайн или пару недель походить на занятия).
Рекомендую брокера Финам и его курсы. Там научат читать графики, определять линии поддержки и сопротивления, объяснят основы риск-менеджмента, научат пользоваться терминалом Transac и ответят на все вопросы.
Кстати, Финам в отличии от многих "народных" брокеров дает торговать на американских биржах, в то время как сберы, втб, альфы и прочие только но московской и СПБ!
Тинькофф Инвестиции попробуй. Там сразу учебник представлен.
Сейчас можно скачать приложение Тинькофф инвестиции, там проходишь уроки (всего их 10) и у тебя будет уже сформирована основная база того, что нужно знать. Позже можешь изучать более углубленно, смотреть блогеров на ютубе либо в тик-токе (как бы смешно не звучало, но именно в тик-токе дают более короткую и четкую информацию без воды). Кстати говоря, если зарегистрируешься по этой ссылке https://www.tinkoff. ru/sl/7lplT8cfH1B (скопируй и убери пробел перед ru), то после обучения тебе дадут акции до 25 000 рублей (на деле же около 7000 рублей, но все равно приятно) и месяц торговли без комиссии.
Сейчас один из самых крутых вариантов - Тиньков. Инвестиции, новичку относительно легко разобраться. Также желательно пройти их курс обучения, чтобы иметь представление о базовых понятиях, дальше уже углубляться и разбираться. Аккуратно с обучением у брокеров, там основное давление на теханализ и минимум фундаментала, в итоге новичков оставляют без штанов, для успешной торговли нужно использовать и фундаментальный анализ и графики, я лично черпаю идеи в Пульсе Тиньков. Инвестиции (соцсеть для инвесторов) и недавно подписался на телеграмм канал t.me/mxf_Invest, они ежедневно бесплатно выкладывают инсайдерские сделки и в целом помогают разобраться что к чему в инвестициях. В криптовалюту по началу лучше не лезть, пока не будешь себя уверенно чувствовать на рынке, на ней можно легко взлететь и еще легче упасть, начинающие обычно падают.