Другие сферы бизнеса

хиип инвестиции

Что вы знаете о хиип инвестициях? Участвовали вы в них когда-нибудь? Стоит ли? Я знаю что это почти что разводка, но тут главное как говорят правильно вложиться и вовремя забрать. Какую прибыль можно получить с хиип инвестиций?
Евгения В
Надо понимать, что хиип инвестиции - финансовая пирамида, которая рано или поздно лопнет. Сколько не сталкивался, все лопнули. Лично я в них принципиально не вкладывался никогда, но знакомые пробовали не смотря на мои уговоры. В общем, если Вы вкладываетесь в новый проект, только что созданную пирамиду, то заработать можно, если вовремя забрать свое. А вот если вы реферал в третьем колене, то бесполезно кормите вышеподписанных и мой Вам совет - забирайте то, что сможете, иначе потеряете все.
Олеся Межинская
Лучший ответ
Павел, хватит искать чудо ссылочек, где можно открыть сайт и сидеть.... а тебе денежки капают. Такие сайтов по определению нет и быть не может! Увы, всяческих фондов, бирж, псевдоакций, работа на дому по склеиванию конвертов, чудо кошельков и т. п. огромное множество! Мне кажется, любой адекватный человек сможет отличить обман, от нормального предложения! Чтобы на эти все лохотроны клевать нужно быть полным олигофреном.... А честно заработать или даже построить бизнес - вполне реально! И это намного проще, чем думают многие.... Начните свое дело! Можно продавать, перепродавать, оказывать услуги если есть какие-либо профессиональные знания, проводить вебинары, заняться инфобизнесом, заняться посредничеством, партнерскими программами и т. д. и т. п. Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!
заработать можно только одним способом создать свой HAYP
максимальный мой заработок в ХАЙПах был 1800$ в месяц чистами без вклада Но эту тему НАДО ЗНАТЬ и НИ КОГДА НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ВСЁ В ОДИН ПРОЕКТ
даже не советую вам связываться с инвестициями такого рода как хиип. Вложитесь раз удачно, вложитесь два, а на третий раз прогорите по полной.
А я однажды вложился в подобный проект. Если бы изначально прочитал что это такое, то никогда бы не стал вкладывать даже копейку, но я вложился и потерял всё, а так надеялся на чудо!
На главной странице любого хиип можно прочесть сказки о том, что администрация хиип’а успешно занимается торговлей на рынке форекс или высокодоходными инвестициями в реальный бизнес, предназначенными для инвесторов-новичков и для наиболее легковерных вкладчиков. На самом деле все хиип работают по так называемому принципу понзи (понзи) - проценты вкладчикам выплачивают за счет денег, вложенных позднее новыми инвесторами. Иначе говоря, это пирамидный принцип, и всем, кому привелось когда-то познакомиться с “МММ” или “Властилиной”, думаю, совершенно очевидно, что любая такая пирамида не может расти бесконечно: с какого-то момента суммы, которые вкладчики выводят из системы, неизбежно начнут превышать новые инвестиции. Любой хиип сворачивает работу задолго до этого момента: он просто закрывается! Более того, в правилах любого хиип вы можете прочесть, что они могут быть изменены в любой момент, что администратор не несет ответственности за ваши деньги, что вы инвестируете их добровольно- в конечном итоге, это надо читать так, что никто никаких гарантий вам не дает.
Это всего лишь мнение частного человека. По всей видимости потерявший НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму, потом прочитал немного инфы и сделал "узкий" вывод. Не можешь оценить сайт, не можешь анализировать данные, не имеешь опыта не ЛЕЗЬ В Хайпы (хиип) . Нужень только трезвый расчет, трезвая оценка всего - начиная с хоста, диза, лицензий, планов, условий и т. п. Если всего этого нет, да еще и лень почитать все дорога в хайп закрыта. (Иди кликай, лепи говносайты, проводи опросы, пытайся освоить форекс - хотя и тут "труба" если ленив)
Сейчас в индустрию ХАЙПов пришли школяры, у каторых одна цель хапнуть по быстрому Если раньше проекты работали полгода ато и до 2х лет то сейчас большинство проектов и 2х недель не отрабатывают
Saltanat *******