Кай Романо

Помогите с инвестицииями

Всем привет, мне 13 лет я интересуюсь с инвестициями, я открыл брокерский счет не важно как, у меня баланс 1000 рублей и с чего начать инвестировать? Во что вложить ?

Mr Bin

Вкладывай в криптовалюту. И заработок будет 100-500% в год и научится можно многим полезным вещам. Уходить в полностью пассивный заработок в таком возрасте вряд ли стоит....

Денис Mockba Оф. Стр.

Найти ещё 400 р и взять лот Мос биржи. Не дешёвая, но если до 18 лет не продашь думаю не разочарует.