Николай Батагов

Реальные инвестиции в интернете.

Нервных скептиков прошу не обсуждать. Расскажу тем, кто реально хочет иметь стабильный доход от своих вложений.

Денис Прибылов

можно поподробней? и как удостовериться что это не обман? и что в один прекрасный момент тебя не кинут?

Саша Сорока

Здравствуйте, понимаю что прошло 3 года с вашего вопроса, а можно узнать подробности? Если еще конечно работает все.

С уважением, Никита.