Екатерина Асеева

инвестиции через интернет

Хочу инвестировать небольшую сумму в интернете. Куда вложить, чтобы не только приносило прибыль, но и с применением в будущем? Какие посоветуете тематические сайты?

Саидмузаффар Шарипов

Никакие сайты не советую. Электронными документами обмениваются с ЭЦП. А инвестиции без договора нонсент.

Илья М

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Марат

привет, сама вкладываю в онлайн игры и один инвестиционный фонд (goo.gl/yzYwVT)
но больших денег на этом не заработаешь. Если согласен на небольшую прибыль и некоторые риски, напиши мне, я скину сайты с которых выводила. (захочешь, добавлю скрины)