Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

интернет инвестиции под проценты

Хочу инвестировать в интернет небольшую сумму денег. Где и как это лучше сделать? Куда положить деньги, чтобы они приносили выгоду?

@ Добрая Настя @

я тебе могу помочь

Коста Карасев

кидай мне на кошелек, гарантируй через год сумма удвоиться

Грайр Арушанян

Присмотрись к торговле на новостях http://www.zgain.ru/invest/

Ди
Дима

привет, сама вкладываю в онлайн игры и один инвестиционный фонд (goo.gl/yzYwVT)
но больших денег на этом не заработаешь. Если согласен на небольшую прибыль и некоторые риски, напиши мне, я скину сайты с которых выводила. (захочешь, добавлю скрины)