Надежда Сим

Подскажите, сайты по типу"Советы: как вложить деньги в интернете или "Интернет-инвестиции"

Виталик Львов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот. но не спеши. не лезь в ДУ и Хайпы (по первости) !

сначала почитай книжек. подготовь разум для этого! т. к. есть риски : торговые и неторговые! !

исключи НЕторговые риски! снизь до минимума Торговые риски!!!

Ольга Тимошинова

Вложите в разработку биткоинов (майнинг) . Годовых 120-150%. Более того -первые семь дней вам дарят мощности 200 Kh/s, которые по истечению 7 дней вам зарабатывают (еще ни копья не вложив) и выводят десяток долларов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Как только придет первая выплата -тогда и решите, стоит ли дальше этим заниматься.

Владимир Коровин

Могу посоветовать Вам этот сайт http://internet-invest.guru/
Здесь множество советов начинающим: куда и как правильно вложить деньги в Интернете и многое другое