С6
Сергей 69

Куда вложить деньги? кто посоветует высокодоходные инвестиции от 50 % годовых, вложения 1М-2М руб.

Eкатерина Cтепанова

Щас за деньгами сбегаю. А то не знаю, куда их пристроить.

Владимир Горицин

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Ольга Маренкова

Я работаю на Bitmex, у меня есть стратегия которая позволяет зарабатывать и на повышении курса и на понижении, т. е. беспроигрышная, за год выходит от 37-96%, к сожалению своих денег немного, поэтому много не зарабатываю, риски касаются только работы биржи, сама стратегия безотказная. Так же возможно получать 50% годовых с помощью сдачи в аренду компьютерных мощностей.

На пам счета не ведитесь, кидалово.

Татьяна Нефедова

Артур
Мы с мужем сюда вложились - https://cloud.mail.ru/public/HBGD/FPMNQgcyq/Документ Microsoft Word.docx
Хорошая компания присоединяйтесь

Gog

Так купите недвижимость в Словении https://mirag.ru/ и сдавайте ее в аренду. Доход от аренды будет около 6000 евро и выше, а по нынешнему курсу, это приличная сумма в ряблях

Бахадыр

50% !!!губа не дура аднака

при таких суммах проблематично, но можно попробовать

микрофинансирование, ломбард

но безусловно надо готовить кАмАндос

Qahramon Turaqulov

Я не верю что кто-то может просто так давать такие большие проценты - это большой риск вообще остаться без денег. Открывайте свое дело, а пока думаете какое - несите в банк! Волга-кредит сейчас предлагает хорошие ставки по вкладу - 11,2% и еще айфон можно выиграть - не 50 % конечно, зато надежно.

Оксана Москаленко

Строительство, берешь участок, строишь там дом квадратов 250 (общие затраты 2 лимона с участком) а потом продаешь за 5-6.5 миллиона, навар 250-300%. Только одно но, нужно дом строить с ранней весны, заканчивать к лету и тут же продавать, ато зимой может и фундамент треснуть по такой технологии. Если по нормальному работать, то 2 лимона тратишь, а продаешь за 4 лимона, но домик уже будет квадратов 180 и никакой угрозы для зимы.

Лёха Антонов

Это рискованные вклады.
Готовься без гроша в кармане остаться, если такие запросы.

Аня

микрофинансовые интституты и ломбарды и еще строительство частично

Serge

Давайте подскажу как финансист.
Высокодоходные вложения вас ждут, конечно, не в банках, а в МФО, КПК и инвесткомпаниях. Доходность превосходная - до 120% годовых. При этом в некоторых случаях имеется страхование ответственности, что повышает надежность. Такие вложения сейчас набирают популярность как альтернатива банкам, возможность накопить.
Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, который вы не указали. И дальше уже выбирать.
Удачи! А нужна консультация специалиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Татьяна Звозскова

не жадничай, раздавай под проценты малому бизнесу

Оля Ковалёва

50% годовых?? ? Круто. А Путин В. В. знает что можно так вкладываться? А то может он зря все с экономикой возится, рост ВВП 2-4% считает достижением? Как узнаешь напиши ему, сразу будешь его советником по экономике. Глядишь и приемником своим тебя назначит, на следующих выборах в президенты баллотироваться будешь.

Полина Маркалова

в МММ 50% в месяц, сам там

Замира Кушакова

открывайте свое дело товарищ

Роман

Вложишь под 50% годовых - будешь бегать с вопросом как забрать свои деньги.

Марина

Я постоянно в здравом рассудке подбирал варианты "где можно заработать". Не буду горбатиться за копейки, привык зарабатывать мозгами. И до регистрации в онлайн-клубе, я все проанализировал. Процесс показался мне весьма увлекательным и рентабельным. И мои прогнозы подтвердились. В http://cazino4-rox.com я получил в общей сложности пол миллиона уже. Причем, даже в первые три недели у меня выходило где-то 80 000р. Не понимают смысла те, кто хочет просто зайти на сайт, два раза кликнуть на спин и выиграть лям. А когда осознают, что все просадили, они зляться и проклинают заведение. Но если чуть чуть подумать, то в http://cazino4-rox.com вполне себе реально регулярно иметь деньги.