Вадим Ковалев

Вложили бы Вы свои деньги в строительную фирму под 30% годовых?

Фирма работает 3 года, за это время построили 2 таунхауса, сейчас устраивают фундамент под 12 квартирный дом. Если вложить им деньги, обещают 30% годовых. Заманчиво. Вы бы вложили на моем месте свои средства?

Axinya Igorevna

Свои деньги в СВОЮ фирму - вложила бы.

Лёша Я

в строительство-точно нет...

Max Gusev

Есть известная инвесткомпания "Солнечный берег", инвестирующая в строительство. Там доходность выше - 24-96% годовых. Вот в неё я вкладывал.

Василий Пупкин

Если это серьёзно, могу помочь заработать 50%год. пиши

Invictus

если серьезно, могу помочь получить доход в 500% в год.... вкладывать будешь в себя

Данчик Макарова

Если хочешь быть богатым и успешным, ты должен работать сам на себя в своем собственном бизнесе. И никак иначе! Как это сделать, смотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Кондратеня

30% от вложенных денег в строительство это мало. Вас хотят купить подешевле.